Метка: Шоу-бизнес

Немецкая модель Хайди Клум поздравила мужа с днем рождения голым фото

Модель Хайди Клум продемонстрировала поклонникам отличную фигуру. 47-летняя звезда разметила обнаженный снимок на своей странице в Instagram. Знаменитость похвасталась подтянутой фигурой и продемонстрировала, что может дать фору любой молоденькой модели. На снимке Хайди Клум позирует голой, прикрываясь лишь прозрачной занавеской. Но через тонкий материал отчетливо виден силуэт Клум. Фотография была приурочена ко дню рождения молодого супруга Хайди Клум — гитариста группы Tokio Hotel Тома Каулитца. Поклонники модели восхитились ее смелостью и красотой. Многие отметили, что завидуют ее молодому мужу и не прочь были бы оказаться на его месте. Нашлись однако и те, кто осудил снимок Хайди Клум. По их мнению, снимок слишком откровенный и не соответствует возрасту модели и ее статусу. Модель и музыкант, который младше ее на 17 лет, тайно поженились в феврале 2019 года. Сейчас Хайди Клум часто выкладывает в соцсети пикантные снимки, которые делает ее супруг. 

Памела Андерсон порадовала поклонников очередным откровенным снимком

Американская актриса и фотомодель Памела Андерсон сфотографировалась в розовом пеньюаре, показав оголенную спину. Фотографию звезда разместила в своем профиле в Instagram. Андерсон на снимке запечатлена в розом наряде для сна с рюшами и кружевами. Юбка платья не достает колен, пеньюар открывает спину, плечи и руки модели. Актриса стоит полубоком к камере, облокотившись на подоконник окна. "Любовь определяет качество внимания, которое мы уделяем жизни. Хороший мужчина заставляет чувствовать себя хорошей девочкой", — подписала Андерсон под фото. Поклонники оценили образ 53-летней звезды и наградили ее щедрыми комментариями. Пост набрал около 40 тысяч лайков. Фолловеры заявили, что их кумир с каждым годом выглядит все лучше и лучше, Андерсон также сравнили с лучом солнца. А фотография, по мнению подписчиков, отражает сущность модели.  

Тейлор Свифт встала на одну ступень с Уитни Хьюстон

Популярная американская исполнительница Тейлор Свифт стала самой прослушиваемой певицей в истории и сравнялась по этому показателю с Уитни Хьюстон. Об этом сообщает Billboard. По данным издания, Свифт продержалась в роли лидера музыкального чарта Billboard 200 в течение 46 недель. Аналогичный результат демонстрировала легендарная певица Уитни Хьюстон в период с 1986-го по 2009-ый годы, когда четыре ее альбома занимали первую строчку рейтинга, передает РИА Новости. Второе место по суммарному числу прослушиваний заняла британская певица Адель, чьи пластинки находились на вершине хит-парада 34 недели. Среди 19 величайших исполнителей мира единоличным лидером является культовый рок-коллектив The Beatles, который оставался в лидерах чарта Billboard 200132 недели. Тейлор Свифт презентовала свою новую музыкальную пластинку 24 июля этого года. В нее попали песни, которые исполнительница написала во время пандемии коронавирусной инфекции. 

Дети Киркорова не могут жить дома

Дочь поп-короля Филиппа Киркорова Алла-Виктория и сын Мартин-Кристин не могут жить дома, потому что их звездный отец затеял масштабную перестройку. Об этом рассказал дедушка Бедрос Киркоров. Загородный дом Киркорова сейчас полностью перестраивается, поэтому домочадцы были вынуждены на время съехать в другое место. По словам отца певца, дети в условиях стройки жить не могут, передает Letidor.ru. "Здесь нельзя жить сейчас, здесь все в пыли, все в грязи. Там будут жить няньки тоже, там есть условия", — рассказал старший Киркоров. Сейчас дети живут у директора поп-короля, его дом находится рядом со школой Аллы-Виктории и Мартина-Кристина, поэтому они могут ходить на учебу пешком. Образование ребят Киркорову обходится в 145 тысяч рублей ежемесячно. Певец также сделал два единовременных взноса по 300 тысяч рублей перед тем, как отдать сына и дочь в учебное заведение. 

Айза случайно «засветила» свои гениталии в Instagram

Бывшая жена рэпера Гуфа Айза Анохина в Instagram выставила горячее фото гениталий. Совсем недавно Айза Анохина улетела отдыхать в Геленджик, оставив своего нового возлюбленного Олега Майами в столице. Позже в своем аккаунте рэп-исполнительница пояснила, "засвеченные" гениталии она собиралась отправить возлюбленному, которого уже давно не видела. Но по какой-то причине перепутала кнопки. Вместо личных сообщений, певица случайно сделала интимное фото достоянием общественности. Тем не менее, ничего критичного в опубликовании жаркого снимка Айза не наблюдает, так как половые органы есть у каждого человека, и каждому свойственно совершать промахи. После того, как певица удалила Stories, ей пришлось отвечать на вопросы поклонников. В том числе и о роковом снимке. Часть подписчиков отнеслась с юмором к случившемуся, другие написали комплименты, похвалив действие певицы. В этом году Айза раскрыла роман с певцом и бывшим участником "Дома-2" Олегом Майами. Влюбленные познакомилась в прошлом году на съемках шоу "Форт Боярд". Недавно Майами подарил Айзе кольцо, намекнув на скорую ...

Телеведущая Андреева продемонстрировала свою шикарную талию

Ведущая программы "Время" на Первом канале 58-летняя Екатерина Андреева проводит свой отпуск на курорте вместе со своим супругом бизнесменом Душаном Перовичем. Именно он сфотографировал телеведущую на набережной. Андреева опубликовала пляжные фотографии в своем профиле . На снимке она предстала в молодежном стиле: трендовые мини-шорты из денима, сорочка с принтом в виде облаков, обтягивающий купальник, темно-синяя шляпа и имиджевые очки. Поклонники оценили внешний вид женщины, отметив ее стройные ноги и осиную талию. Знаменитость сообщила, что этот кадр сделал ее муж. Она рассказала своим подписчицам, как в современной жизни найти настоящего "принца", передает Телепрограмма" "Если встретила своего мужчину и нутром поняла — он, не раздумывай! Целься ему прямо в сердце всеми стрелами Амура!" — написала ведущая под недавним фото. Также она добавила, что в наше время настоящих мужчин очень мало. По ее словам, они на вес сапфиров, изумрудов и рубинов. Андреева предупредила, что когда на горизонте появится корабль, нужно быть готовой в ...

Джастин Бибер показал фанатам свою полуобнаженную жену

Подписчики канадского певца Джастина Бибера смогли увидеть его полуобнаженную жену Хейли Болдуин. Музыкант опубликовал ее откровенное фото в сторис на своей странице в социальной сети Instagram. На снимке Болдуин сидит на стуле. Она одета в желтое бикини, стоимость которого составляет 145 долларов (около 11 тысяч рублей). Образ супермодели дополняют серьги-кольца за 3050 долларов (примерно 230 тысяч рублей). Джастин и Хейли сейчас проводят время в доме, расположенном в горах. Жена Бибера недавно опубликовала несколько фотографий, на которых она и ее муж запечатлены на квадроциклах. Они позируют в спортивных костюмах разных цветов одного бренда. В прошлом месяце Хейли Болдуин появилась на обложке индийской версии модного журнала Vogue. Супермодель сфотографирована в черном пиджаке на голое тело.  

Экс-солистка SEREBRO Фаворская снялась абсолютно голой

Певица Полина Фаворская устроила откровенную фотосессию в лесу. Перед камерой экс-солистка группы SEREBRO позировала совершенно голой. Результат необычной фотосессии Полина Фаворская опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram. На снимке девушка позирует спиной к фотографу. Из одежды на артистке нет даже нижнего белья. Фотография выполнена в черно-белом стиле. Фаворская куда-то бежит, повернув голову в сторону. Ее волнистые волосы развеваются на бегу. "Я хаос. Ты — мой фрактальный мир", — говорится в подписи к фотографии. Поклонники певицы пришли в восторг от необычной фотографии. Они оценили художественный замысел снимка и точеную фигуру молодой артистки. Особое внимание было уделено ягодицам и ногам Фаворской. Полина Фаворская пришла в SEREBRO в 2014 году на место Елены Темниковой. Она была участницей группы на протяжении трех лет. В 2017 году певица решила покинуть музыкальный коллектив по собственному желанию. 

Дробыш поддержал предложение сделать 3 сентября нерабочим днем

Композитор и музыкальный продюсер Виктор Дробыш поддержал идею петербуржцев сделать 3 сентября праздником — Днем одноименного хита Михаила Шуфутинского. Песня знаменитого шансонье у россиян уже давно ассоциируется с началом осени. В сети композиция "3 сентября" стала вирусной и подарила популярность Шуфутинскому даже среди молодежи. Жители Петербурга в преддверии этой даты исполнили отрывки из популярного хита. Горожане предложили сделать третий день осени выходным, а в честь праздника распевать нетленную композицию на Дворцовой площади и чествовать самого исполнителя. Виктор Дробыш оказался не против еще одного выходного дня в календаре, поэтому поддержал идею петербуржцев. "Праздник из-за песни Шуфутинского? Знаете, я в принципе за праздники. Я думаю, что детям после первого сентября еще один день отдохнуть не повышает. Я за!" — заявил певец изданию "Невские новости". Как оказалось, композицию любят далеко не все. На сайте change.org размещена петиция с требованием запретить песню Михаила Шуфутинского. Автор запрета назвала популярность песни "истерией". Она считает, что невыносимо ...

Кэти Перри и Орландо Блум сообщили о рождении ребенка

Американская певица Кэти Перри родила первенца. Счастливым отцом малыша стал голливудский актер Орландо Блум. Радостную новость о пополнении сообщил сам Блум на свой странице в соцсети Instagram. Он опубликовал трогательную фотографию с маленькой ручкой младенца, которую держат счастливые родители. Для Орландо Блума этот ребенок стал уже вторым. У актера есть девятилетний сын, которого родила для него модель Миранда Керро. С ней он состоял в официальном браке, передает Super.ru. Также стал известен пол ребенка. У звездной пары родилась дочь. Новость о рождении малышки также была опубликована на странице благотворительной организации UNICEF. Актер и певица являются ее представителями. Таким образом они хотели обратить внимание на проблемы сложных родов, рождение больных детей и проблемы медицины в странах третьего мира.  

Page 1 of 5 1 2 5

Welcome Back!

Login to your account below

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.